Результаты Волгоградского Турнира юных биологов 2017
Вы здесь
Загрузить: | итоговый протокол >>> | Турнир состоялся: |
данные о командах >>> | 22 апреля 2018 года | |
состав Жюри >>> | Количество участников: | |
протоколы боев >>> | 8 команд |
Победители и призеры I Волгоградского Турнира юных биологов в командном зачете:
Диплом I степени:
Команда "Муравьи-листорезы" (МОУ "Лицей № 7 Дзержинского района Волгограда")
Бормотов Иван - капитан
Ермолова Арина
Ермолова Полина
Башкирова Василиса
Бритков Сергей
Руководитель команды: Синицина Евгения Венеаминовна, Сызранова Наталья Николаевна
Диплом II степени:
Команда "Гагаринцы" (МОУ "Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда")
Штырова Елизавета - капитан
Жильцова Полина
Скориг Георгий
Миронов Павел
Тольно Элизабет
Диплом III степени:
Команда "Биоинженеры" (МОУ "СШ № 54 Советского района Волгограда")
Волков Михаил - капитан
Горемыкина Анастасия
Толмачева Евгения
Рык Дмитрий
Руководитель команды: Фасевич Инна Николаевна
Команда "Биохим" (Сборная МОУ "Лицей № 3 Тракторозаводского района Волгограда", МОУ "Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда", МОУ "Гимназия № 1 Центрального района Волгограда")
Шведов Георгий - капитан
Сайгина Валерия
Акопян Арутюн
Маркелова Александра
Победители и призеры I Волгоградского Турнира юных биологов в личном зачете:
Диплом I степени:
Шведов Георгий (Команда "Биохим" МОУ "Гимназия № 1 Центрального района Волгограда")
Диплом II степени:
Штырова Елизавета (Команда "Гагаринцы" МОУ "Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда")
Голубев Александр (Команда "Группа сцепления" )
Бритков Сергей (Команда "Муравьи-листорезы" МОУ "Лицей № 7 Дзержинского района Волгограда")
Диплом III степени:
Гогичаева Ксения (Команда "Биологика" МОУ "СШ с УИОП № 33 Дзержинского района Волгограда")
Миронов Павел (Команда "Гагаринцы" МОУ "Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда")
Колева Валерия (Команда "Геном" МОУ "Гимназия № 11 Дзержинского района Волгограда")
Толмачева Евгения (Команда "Биоинженеры" МОУ "СШ № 54 Советского района Волгограда")
Горемыкина Анастасия (Команда "Биоинженеры" МОУ "СШ № 54 Советского района Волгограда")
Бормотов Иван (Команда "Муравьи-листорезы" МОУ "Лицей № 7 Дзержинского района Волгограда")