Результаты Тюменского Турнира юных биологов 2018
Вы здесь
Загрузить: | итоговый протокол >>> | Турнир состоялся: |
данные о командах >>> | 17 февраля 2019 года | |
состав Жюри >>> | Количество участников: | |
протоколы боев >>> | 7 команд |
Победители и призеры I Тюменского Турнира юных биологов в командном зачете:
Диплом I степени:
Команда "Матрикс" (МАОУ Лицей № 93 г. Тюмени)
Бурдиян Елизавета - капитан
Фатыхов Максим
Зиннурова Маргарита
Велиева Эльвира
Кайгародова Ольга
Руководитель команды: Новопольцева Зоя Игоревна
Команда "СПР" (ГАОУ Тюменской области "Физико-математическая школа")
Вишницкая Анастасия - капитан
Слезко Екатерина
Кузина Диана
Борисова Юлия
Мостовщикова Дарья
Руководитель команды: Трушников Денис Юрьевич, Фролова Ольга Валерьевна
Диплом II степени:
Команда "БГУ" (МАОУ Лицей № 93 г. Тюмени)
Дмитриев Александр - капитан
Марков Арсений
Рудкова Александра
Яковлева Дарья
Каринова Валентина
Руководитель команды: Новопольцева Зоя Игоревна, Аристова Лариса Викторовна
Команда "Байбаки на экзерсисе" (ГАОУ Тюменской области "Физико-математическая школа")
Каужаев Савелий - капитан
Сагитова Милана
Юферов Максим
Токарчук Павел
Пермяков Егор
Руководитель команды: Трушников Денис Юрьевич
Диплом III степени:
Команда "Лига Вавиловцев" (МАОУ Лицей № 93 г. Тюмени)
Абдразакова Юлия - капитан
Ивлиева Валерия
Тельминова Анастасия
Мамедов Санан
Караисаев Анар
Руководитель команды: Аристова Лариса Викторовна
Команда "ФМШТО-8" (ГАОУ Тюменской области "Физико-математическая школа")
Палаткина Мария - капитан
Молчанова Марина
Лысцов Игорь
Теплякова Анастасия
Руководитель команды: Трушников Денис Юрьевич
Команда "Нейрончики" (МАОУ Лицей № 93 г. Тюмени)
Ростовская Татьяна - капитан
Гайвазова Карина
Копытова Марина
Казанцева Юлианна
Галеев Вадим
Руководитель команды: Аристова Лариса Викторовна
Победители и призеры I Тюменского Турнира юных биологов в личном зачете:
Диплом I степени:
Молчанова Марина (Команда "ФМШТО-8" ГАОУ Тюменской области "Физико-математическая школа")
Диплом II степени:
Фатыхов Максим (Команда "Матрикс" МАОУ Лицей № 93 г. Тюмени)
Велиева Эльмира (Команда "Матрикс" МАОУ Лицей № 93 г. Тюмени)
Диплом III степени:
Борисова Юлия (Команда "СПР" ГАОУ Тюменской области "Физико-математическая школа")
Ивлиева Валерия (Команда "Лига Вавиловцев" МАОУ Лицей № 93 г. Тюмени)
Казанцева Юлианна (Команда "Нейрончики" МАОУ Лицей № 93 г. Тюмени)
Юферов Максим (Команда "Байбаки на экзерсисе" ГАОУ Тюменской области "Физико-математическая школа")
Караисаев Анар (Команда "Лига Вавиловцев" МАОУ Лицей № 93 г. Тюмени)
Марков Арсений (Команда "БГУ" МАОУ Лицей № 93 г. Тюмени)