Результаты Всероссийского Турнира юных биологов 2016
Вы здесь
Загрузить: | итоговый протокол >>> | Турнир состоялся: |
данные о командах >>> | 10 - 16 декабря 2016 года | |
состав Жюри >>> | Количество участников: | |
протоколы боев >>> | 20 команд |
Победители X Всероссийского Турнира юных биологов в командном зачете в лиге "Сеньоры":
Диплом I степени:
Команда "Голос_Дроздова" (ГБОУ школа № 192 г. Москва)
Губанов Евгений - капитан
Галкин Глеб
Катруха Вероника
Агунович Екатерина
Бродский Даниил
Руководитель команды: Ракитина Наталья Григорьевна, Довгоброд Илья Георгиевич
Диплом II степени:
Команда "Котики на дне" (КОГОАУ ДО ЦДООШ г. Киров)
Перевощикова Кристина - капитан
Манузин Михаил
Абатурова Варвара
Арасланова Карина
Тулявко Влада
Руководитель команды: Лимонова Елена Николаевна, Вишницкая Ольга Николаевна
Команда "Инвитро" (Сборная МБОУ СОШ Гимназия №3 в Академгородке, СУНЦ НГУ, Лицей №130 имени академика Лаврентьева г. Новосибирск)
Чечеткина Софья - капитан
Мусиенко Иван
Нечепуренко Александра
Федоренко Артём
Жданков Илья
Руководитель команды: Баймак Татьяна Юрьевна
Диплом III степени:
Команда "Нейрон" (ГБНОУ «Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных», Эколого-биологический центр «Крестовский остров»)
Бакулин Артемий - капитан
Ходжаева Евгения
Смутин Даниил
Русинов Александр
Ковалёва Таисия
Руководитель команды: Дубенская Галина Игоревна, Ярошенко Владислав Валерьевич
Команда "ТЮБик с биомассой" (Специализированный учебно-научный центр ФГОАУ ВО «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина» и МАОУ Гимназия № 37 г. Екатеринбурга)
Шведов Игорь - капитан
Малышевская Алёна
Нуралиева Севда
Костина Полина
Полежаева Валерия
Руководитель команды: Зайнетдинова Ольга Фаритовна, Ибатуллин Александр Анатольевич
Команда "Авиес" (ГБОУ "Школа № 2107" г. Москва)
Пушкина Наталия - капитан
Спиридонов Николай
Михайлова Полина
Руководитель команды: Булавкина Нина Алексеевна
Команда "Сон Кальмара" (ГБОУ московская гимназия на Юго-Западе №1543)
Петропавловский Михаил - капитан
Цыганок Елена
Стапран Андрей
Коток Алиса
Иноземцева Олеся
Руководитель команды: Глаголева Надежда Сергеевна, Петров Петр Николаевич
Команда "Промотор" (МАОУ "Лицей-интернат № 2" г. Казани)
Сулейманов Шакир - капитан
Мустафин Мансур
Вахитов Булат
Ларионов Денис
Юсупов Карим
Руководитель команды: Маликова Фарида Ахмедовна
Победители X Всероссийского Турнира юных биологов в командном зачете в лиге "Юниоры":
Диплом I степени:
Команда "ЮИП" (Кружок Биологического факультета Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова)
Есин Юрий - капитан
Бызов Филипп
Могилевич Тимофей
Мураховский Виктор
Ефремова Анастасия
Руководитель команды: Хижнякова Анна Сергеевна
Диплом II степени:
Команда "Интеллектуал" (ГБОУ "Школа-интернат "Интеллектуал" г. Москва)
Волков Георгий - капитан
Евдокимова Наталья
Тиунова Ольга
Рудый Всеволод
Руководитель команды: Тиунова Мария Владимировна, Доброчаев Александр Евгеньевич, Алексеев Владимир Владимирович
Команда "Диктум-фактум" (Назарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления г. Усть-Каменогорска)
Муратов Ерасыл - капитан
Калиев Олжас
Саутбаев Ерхат
Рахметуллина Малика
Лень Полина
Руководитель команды: Джежеря Татьяна Владимировна, Дузбаева Малика Баглановна
Команда "Гриффиндор" (МБОУ СОШ № 4 им. Л.Г. Осипенко г. Обнинск)
Сурич Кирилл - капитан
Григорьева Екатерина
Саманин Владислав
Ильясов Данил
Тихонова Дарья
Руководитель команды: Шилова Надежда Анатольевна
Диплом III степени:
Команда "РЕМШ" (ГОО ДО Республики Адыгея "Республиканская естественно-математическая школа")
Кушу Зарина - капитан
Чеуж Астемир
Кирилова Стелла
Зубкова Валентина
Воротников Юрий
Руководитель команды: Чернявская Ирина Владимировна
Команда "Ферменты" (Сборная МБОУ Школа №12 и МБОУ Гимназия №52 г. Казани)
Фирсова Людмила - капитан
Зубрицкая Яна
Петров Владимир
Руководитель команды: Шарафеева Чулпан Рафисовна, Анисимова Ирина Николаевна, Самигуллина Эльза Ильдаровна
Команда "Сарь гелидус" (Сборная ГБОУ РС(Я) "Республиканский лицей-интернат с углубленным изучением отдельных предметов" и МОБУ "Якутский городской лицей" г. Якутск)
Бурцева Анна - капитан
Иванова Эвита
Егорова Диана
Белолюбская Ксения
Сафронова Юлия
Руководитель команды: Яковлев Илья Валентинович, Макарова Елена Владимировна, Местникова Анна Егоровна
Победители X Всероссийского Турнира юных биологов в личном зачете в лиге "Сеньоры":
Диплом I степени:
Пушкина Наталия (Команда "Авиес" ГБОУ "Школа № 2107" г. Москва)
Диплом II степени:
Смутин Даниил (Команда "Нейрон" ГБНОУ ЦО СПБГДТЮ "АЛ")
Сулейманов Шакир (Команда "Промотор" МАОУ "Лицей-интернат № 2" г. Казани)
Губанов Евгений (Команда "Голос_Дроздова" ГБОУ школа № 192 г. Москва)
Перевощикова Кристина (Команда "Котики на дне" КОГОАУ ЛЕН)
Арасланова Карина (Команда "Котики на дне" КОГОАУ КЭПЛ)
Диплом III степени:
Нечепуренко Александра (Команда "Инвитро" Лицей №130 имени академика Лаврентьева)
Петропавловский Михаил (Команда "Сон Кальмара" ГБОУ московская гимназия на Юго-Западе №1543)
Катруха Вероника (Команда "Голос_Дроздова" ГБОУ школа № 192 г. Москва)
Малышевская Алёна (Команда "ТЮБик с биомассой" СУНЦ УрФУ г. Екатеринбург)
Федоренко Артём (Команда "Инвитро" МБОУ СОШ Гимназия № 3 в Академгородке)
Коток Алиса (Команда "Сон Кальмара" ГБОУ московская гимназия на Юго-Западе №1543)
Костина Полина (Команда "ТЮБик с биомассой" СУНЦ УрФУ г. Екатеринбург)
Залялетдинов Тимофей (Команда "ДНК" МБОУ «Гимназия № 102 им. М.С.Устиновой» Московского района г. Казани)
Шведов Игорь (Команда "ТЮБик с биомассой" МАОУ Гимназия №37 г. Екатеринбург)
Победители X Всероссийского Турнира юных биологов в личном зачете в лиге "Юниоры":
Диплом I степени:
Есин Юрий (Команда "ЮИП" Кружок Биологического факультета Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова)
Диплом II степени:
Сурич Кирилл (Команда "Гриффиндор" МБОУ СОШ № 4 им. Л.Г. Осипенко г. Обнинск)
Антонова Полина (Команда "Вольвокс" МБОУ ДО "Дом художественного творчества детей "Гармония" г. Калуги)
Азаров Виктория (Команда "Пилигрим" МАОУ СОШ 3 ЩМР МО г.Щёлково)
Зубрицкая Яна (Команда "Ферменты" МБОУ Школа №12 г. Казани)
Евдокимова Наталья (Команда "Интеллектуал" ГБОУ "Школа-интернат "Интеллектуал" г. Москва)
Диплом III степени:
Лень Полина (Команда "Диктум-фактум" Назарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления г. Усть-Каменогорска)
Муратов Ерасыл (Команда "Диктум-фактум" Назарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления г. Усть-Каменогорска)
Фирсова Людмила (Команда "Ферменты" МБОУ Школа №12 г. Казани)
Воротников Юрий (Команда "РЕМШ" ГОО ДО Республики Адыгея "Республиканская естественно-математическая школа")
Сафронова Юлия (Команда "Сарь гелидус" МОБУ "Якутский городской лицей" г. Якутска)
Успаленко Нина (Команда "ДиКо 2,0" МОУ Школа-лицей № 1 г. Алушты)
Чеуж Астемир (Команда "РЕМШ" ГОО ДО Республики Адыгея "Республиканская естественно-математическая школа")
Иванова Эвита (Команда "Сарь гелидус" ГБОУ РС(Я) "Республиканский лицей-интернат с углубленным изучением отдельных предметов", г. Якутск)
Кушу Зарина (Команда "РЕМШ" ГОО ДО Республики Адыгея "Республиканская естественно-математическая школа")
Храпейчук Надежда (Команда "ДиКо 2,0" МБОУ Школа-гимназия №10 им. Э.К.Покровского г.Симферополя)
Механцева Камилла (Команда "Источник" МБОУ "Гимназия №36" Ростова-на-Дону)
Калиев Олжас (Команда "Диктум-фактум" Назарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления г. Усть-Каменогорска)
Рудый Всеволод (Команда "Интеллектуал" ГБОУ "Школа-интернат "Интеллектуал" г. Москва)
Николаенко Снежана (Команда "Источник" МБОУ "Гимназия №36" Ростова-на-Дону)
Литвинова Екатерина (Команда "Источник" МБОУ "Школа №15" Ростова-на-Дону)